Телефон для обращений:
+7 (904) 152-29-49



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Руководитель ФКУ ГБ МСЭ Иркутской области Рыбченко Наталья Васильевна и специалисты ФКУ ГБ МСЭ организовали и провели межведомственную встречу.

   Этот пост хочется начать словами благодарности к ФКУ ГБ МСЭ Иркутской области, ИРО ФСС, ЦПМПК Иркутской областиФКУ ГБ МСЭ Иркутской области и РО ВОРДИ Иркутской области сотрудничают с самого начала создания РО ВОРДИ ИО. Цель, которая стоит в основании долгосрочной совместной деятельности - это помощь семье, воспитывающей ребенка с инвалидностью, или семье, в которой живет взрослый инвалид, нуждающийся в сопровождении, в получении комплексной реабилитации, социализации, полного включения и вовлечения во все аспекты жизни общества. 

   Руководитель  ФКУ ГБ МСЭ Иркутской области Рыбченко Наталья Васильевна и специалисты ФКУ ГБ МСЭ организовали и провели межведомственную встречу, в которой участвовали представители ЦПМПК, руководитель ИРО ФСС Ковтун Ирина Александровна, и члены РО ВОРДИ ИО, родители детей-инвалидов. 

    Родители задавали волнующие их вопросы и получали полноценные развернутые ответы.  Такие встречи стали системными, помогающими семьям, в которых воспитываются дети с инвалидностью и есть взрослые инвалиды. Родители РО ВОРДИ надеются на продолжение сотрудничества