Телефон для обращений:
+7 (904) 152-29-49



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

В рамках соглашения о сотрудничестве Иркутского регионального отделения ФСС РФ и РО ВОРДИ Иркутской области подписан план совместной работы на очередной год

Выстроено конструктивное сотрудничество с ФКУ ГБ МСЭ Иркутской области и с Иркутским протезно-ортопедическим предприятием. Родителям (законным представителям) оказывается консультативная поддержка и помощь специалистами данных ведомств.


   РО ВОРДИ ИО по просьбе семьи, воспитывающей ребенка-инвалида, приняли участие    в приемке прогулочной кресло-коляски KY исполнения KY875. Коляска была собрана, установлены все дополнительные детали, осуществляющие необходимые реабилитационные функции для ребенка. Глубина сидения, высота подножки и другие детали были отрегулированы для ребенка и в результате данное ТСР очень удобно для ребенка и готово к эксплуатации. По нашей просьбе и согласию родителей, было снято видео о сборке  для родителей РО ВОРДИ ИО. Данное видео может стать для других родителей инструкцией о том, каким образом должна осуществляться приемка колясок родителями и каким образом поставщик должен осуществлять передачу ТСР. 


Благодарим ИРО ФСС, ФКУ ГБ МСЭ за сотрудничество и межведомственное взаимодействие!