Телефон для обращений:
+7 (904) 152-29-49



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Экспедиция в затерянный мир

Главная > Новости РО ВОРДИ Иркутской области > Экспедиция в затерянный мир

13 мая мы - семьи РО ВОРДИ Иркутской- одни из первых посетили Этноквест «Экспедиция в затерянный мир».

Поистине уникальное мероприятие для наших детей их родителей. Столько эмоций, столько позитива переплетены еще и с интересом, новыми знаниями, полезными навыками! Именно такой формат коллаборации отдыха, образования, традиций и ценностей сейчас максимально востребован среди молодежи.

Главной задачей проекта является увеличение интереса школьников к патриотическим и культурно-познавательным событиям в родном городе. И задача полностью выполняется на 100%.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив (@pfci.grants) при нашей поддержке, а также администраций муниципальных образований области, учреждений культуры и предпринимателей.

«Экспедиция в затерянный мир» проводится в Иркутской области социальным предпринимателем Юлией Строковой (компания "Русский праздник" @russkiy_prazdnik38).
РО ВОРДИ Иркутской благодарит Русский Праздник Иркутск | Экскурсии | Выпускные Вы настоящие профессионалы и мы будем рады поддерживать другие ваши мероприятия, проекты
МЕНЯЕМ МИР ВМЕСТЕ!