Телефон для обращений:
+7 (904) 152-29-49



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Мюзикл "Белый клык"

6 мая семьи Регионального отделения ВОРДИ посетили Музыкальный театр им. Загурского г. Иркутска. Смотрели Мюзикл "БЕЛЫЙ КЛЫК". Величественные просторы Аляски, драматичные повороты сюжета и блестяще прописанные характеры никого не оставляют равнодушными!

Невероятно увлекательно наблюдать за тем, как Белый Клык проходит путь от несмышленого волчонка до возмужавшего героя, от грозного обитателя Севера до преданного друга своего хозяина в солнечной Калифорнии. рассказано языком музыкального театра!
Ведь это пронзительный материал, который затрагивает очень жизненные темы: любовь, преданность, мужество, милосердие. Мюзикл «Белый Клык» – спектакль, который можно и нужно смотреть всей семьей, а после обсудить важные для детей и родителей вопросы.
Образы персонажей-людей соответствуют эпохе и географии сюжета, а в изображении персонажей-животных использованы элементы стиля аниме.
Семьи РО выражают огромная благодарность за вновь предоставленную возможность ходить с семьей в театр.
Социальное сопровождение семей осуществляется по направлению культура и досуг Семейных приёмных ВОРДИ Иркутской области help.vordi.org
Региональное отделение выражает благодарность администрацию Иркутский Областной Музыкальный Театр
Министерство культуры Российской Федерации
МЕНЯЕМ МИР ВМЕСТЕ !