Телефон для обращений:
+7 (904) 152-29-49



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Новогодние подарки в Шелехове

Главная > Новости РО ВОРДИ Иркутской области > Новогодние подарки в Шелехове

23.12.2023г председатель МО ВОРДИ г. Шелехова и Шелеховского района Парфенова Ирина Васильевна и координатор по здравоохранению Шарипова Наталья Сергеевна, вручили детям-инвалидам и ОВЗ новогодние подарки. Подарки были собраны и любезно предоставлены воспитанниками МКДОУ ШР №17 "Золотой ключик", руководитель Черенкова Елена Анатольевна и МО "Российский Красный Крест" Шелеховского района, руководитель Кузнецова Екатерина Ивановна.

Мы хотели бы выразить нашу искреннюю и глубокую благодарность за замечательные новогодние подарки, которые были предоставлены нашим детям-инвалидам и ОВЗ. Ваша щедрость и забота действительно озарили их праздничное настроение и подарили незабываемые моменты радости.

Ваши добрые сердца и оказанная поддержка помогли нам создать волшебную атмосферу в преддверии новогодних праздников.
Дети, которые столкнулись с различными ограничениями и трудностями, восхищались и радовались каждому из подарков, которые были подобраны с любовью и заботой. 

Каждый подарок стал символом вашей заботы, бесконечной любви и понимания. Вы не только внесли вклад в материальное благополучие наших детей, но и подарили им ощущение того, что они уникальные и важные члены общества.????

Вы сделали этот новогодний праздник незабываемым для наших детей-инвалидов, наполнив их сердца радостью и невероятным зарядом новогоднего настроения. Ваши подарки стали не только материальным, но и душевным подспорьем для наших детей.

Еще раз из глубины сердца благодарим вас за ваше доброе сердце, ваше внимание и ваше желание сделать мир лучше для наших детей-инвалидов. Мы искренне ценим вашу поддержку и надеемся на продолжение нашего плодотворного сотрудничества в будущем! 

Поздравляем, с наступающим Новым Годом!