Телефон для обращений:
+7 (904) 152-29-49



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Равные возможности для всех

Главная > Новости РО ВОРДИ Иркутской области > Равные возможности для всех

"Равные возможности для всех"

6 апреля исполнилась давняя мечта многих людей - возможность заниматься спортом и оздоровительными занятиями без каких-либо препятствий, В течение последних четырех лет мы постоянно сталкивались с различными препятствиями: то пандемия, то ремонт, мешали нашим еженедельным походам в бассейн "Ангара". Сегодня все желающие инвалиды - взрослые и дети с сопровождением - смогли вдоволь насладиться плаванием.
Местное отделение ВОРДИ Ангарского городского округа выражает огромную благодарность Администрация Ангарского городского округаУправление по физической культуре и спорту, за возможность позаботиться о своем здоровье и поддержать наше стремление к активной жизни. Мы ценим вашу поддержку и понимание, которые помогли нам осуществить эту мечту.
В наших планах открыть секцию адаптивного плавания, чтобы еще больше людей могли наслаждаться спортом и двигаться вперед к здоровому образу жизни. Мы верим, что равные возможности для всех - это не просто слова, а реальность, которую мы вместе создаем. Спасибо всем, кто поддерживает нас в этом стремлении!