Телефон для обращений:
+7 (904) 152-29-49



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Родительский клуб для родителей

Главная > Новости РО ВОРДИ Иркутской области > Родительский клуб для родителей

5 апреля в рамках недели Семейного МФЦ в Иркутской области состоялся Родительский клуб для родителей, имеющих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями.

Про приглашению Людмилы Полубаркиной , директора ОГКУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"
на встречу приехали председатель регионального отделения "Всероссийская организация родителей детей- инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов" Иркутской области Татьяна Вильман и координатор Семейных приемных ВОРДИ Иркутской области,
Светлана Саржеева Светлана Саржеева
Юлия Рогачева Юлия Рогачева
Ксения Бурмисова Ксения Бурмисова
Ольга Горбунова Ольга Горбунова
Тема встречи "Семейные приемные ВОРДИ" help.vordi.org
Координаторы Регионального отделения ВОРДИ рассказали присутствующим родителям о содействии в получении ТСР и взаимодействие с МСЭ, о
сопровождаемой занятости и сопровождаемом проживании, показали видео фильмы о социальном сопровождении семей в сфере культуры и досуга. Так же были освещены вопросы по здравоохранению и лекарственному обеспечению детей с сахарным диабетом, паллиативом.
Важным событием стало подписание Соглашения о сотрудничестве.
Такие встречи с родителями, взаимодействие с государственными учреждениями в муниципальных образованиях необходимы, так как они помогают решать разные вопросы, важных для семей с детьми с инвалидностью.
Региональное отделение ВОРДИ Иркутской области благодарит
СРЦН Усольского района.
Шмелькова Елена Владимировна - заведующий отделом сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями за организацию мероприятия и приглашение.
МЕНЕМ МИР ВМЕСТЕ !