Телефон для обращений:
+7 (904) 152-29-49



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр Персей

Минувшие выходные прошли очень плодотворно. На базе образовательного центра «Персей» Персей | Образовательный центр в Иркутске 3-5.02.2023 посетили областной родительский форум Татьяна Вильман , Екатеринс Засимова , Светлана Саржеева .
В рамках прошедшего форума перед участниками выступили: Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области Татьяна Афанасьева , министр образования Иркутской области Максим Парфенов, заместитель министра образования Иркутский области Евгений Пакулов, заместитель министра по молодежной политике Иркутской области Ирина Авдеева, и многие другие профессионалы.
Это пожалуй первое впечатление: всегда интересно в относительно не формальной атмосфере услышать специалистов в области образования, в области формирования комфортной среды учащихся общеобразовательной школы.
Вторым, не менее важным впечатлением стало знакомство и продуктивное общение с родителями у которых колоссальный опыт, по ряду вопросов: безопасное пребывание детей в образовательном учреждении, контроля за организацией качества питания и контроль капитального ремонта образовательного учреждения.
Форум придал новый мощный импульс к диалогом, обмену опытом и мотивацией для дальнейшей работы.