Телефон для обращений:
+7 (904) 152-29-49



ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Встреча состоялась

19 января председатели организаций МО ВОРДИ Ангарск Светлана Саржеева , Дети-Ангелы. Ангарск Екатеринс Засимова провели встречу с директором I коррекционной школы интерната Мариной Николаевной Малофеевой, чтобы обсудить ряд важных вопросов. В ходе встречи были рассмотрены темы, касающиеся качества образования и ухода за детьми с особыми потребностями, доступности специализированных услуг, а также взаимодействия между школой и родителями.

Участники встречи обсудили возможные пути улучшения условий обучения, а также выразили свои предложения по созданию дополнительных возможностей для развития детей с инвалидностью.

Директор школы выразил готовность к сотрудничеству с родителями и общественными организациями, а также обещал принять во внимание предложения и замечания, высказанные на встрече.

Такие встречи играют важную роль в улучшении условий обучения и жизни детей с особыми потребностями, а также способствуют установлению плодотворного взаимодействия между образовательными учреждениями и родителями.
РО ВОРДИ Иркутской области